Rus.Lsm Сегодня вечером

А если завтра локдаун?

Rus.Lsm Сегодня вечером

Спорт

Кто заказывал автобус на улицу Юглас?

В Риге продлят маршрут 6-го автобуса

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Жилые дома есть, огромные магазины есть, остановки общественно транспорта — тоже есть. А вот автобусов – нет. Жители района Дрейлини интересуются, когда наконец на улице Юглас, появится общественный транспорт, сообщает Русское вещание LTV7.

Добраться из района в центр города жителей вот этих домов вблизи улицы Юглас могут либо на личном транспорте, либо на маршрутке, что не всем удобно. А через неделю здесь же откроется один из крупнейших торговых центров в городе. Путь к которому от ближайшей действующей остановки - совсем не близок.

«Транспорт будет. Будет конечная возле торгового центра «Сага». Будет продолжен маршрут 6го автобуса. Уже решение принято, идут технические моменты, в ближайшее время это будет», - пообещал директор департамента сообщения Рижской думы Виталий Рейнбах.

Также Рига претендует на европейское финансирование для развития в городе проекта метробуса. Это по сути скоростной автобус, который частично или полностью двигается по своей выделенной полосе. Одно из направлений, куда он может ходить — Дрейлини.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное