В Риге на Эспланаде открылся бесплатный каток

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

В Риге открылся бесплатный общественный каток на Эспланаде, сообщила агентству LETA руководитель по связям с общественностью департамента образования, культуры и спорта Рижской думы Индра Вилде.

Каток будет работать каждый день с 10.00 до 22.00.Вход на каток бесплатный. Рядом будет работать пункт аренды, где за плату можно арендовать коньки, если таковых нет.

Несмотря на теплую погоду, компании Ice System удалось «сделать» лед и обеспечить работу катка, пояснила Вилде. Каток на Эспланаде оборудован и работает в соответствии с результатами ранее проведенного конкурса.

Согласно договору, заключенному между департаментом образования, культуры и спорта Рижской думы и Ice System, компания должна обеспечивать работу катка на протяжении четырех лет. Этот сезон — третий по счету, добавила Вилде.

Сумма договора составляет 297 400 евро без НДС, свидетельствует информация, размещенная на сайте Бюро по надзору за закупками. Этой зимой Рижское самоуправление в общей сложности обеспечит работу шести катков в столице.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное