В четверг во многих домах рижского Задвинья не будет горячей воды

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Во время гидравлической проверки теплоцентралей «Иманта» и «Засулаукс», которую проведет предприятие Rīgas siltums, в четверг во многих местах в Задвинье не будет горячей воды, сообщает пресс-служба Rīgas siltums.

Чтобы безопасно подготовиться к следующему отопительному сезону и своевременно выявить возможные повреждения, Rīgas siltums проведет 10 июня проверку теплоцентралей «Иманта» и «Засулаукс».

Из-за этого у жителей Иманты, Золитуде, Ильгюциемса, Гривы, Дзирциемса, Дзегужкалнса, Агенскалнса, Засулаукса, Шампетериса, Калнциемса, Даугавгривы, а также тех, кто проживает в районе ул. Триядибас, бульвара Александра Грина и Ранькя дамбис может не быть горячей воды.

Чтобы в случае повреждений горячая вода не попала в окружающую среду, перед гидравлической проверкой ее остужают примерно до 45 градусов. А потому в части домов температура горячей воды постепенно снизится уже в среду вечером.

Подачу горячей воды планируется возобновить уже в четверг вечером. Но если в теплосетях будут выявлены повреждения, отдельные дома могут остаться без горячей воды до устранения неполадок.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное