У талсинского бизнес-инкубатора — новые помещения

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Первые заявки расположенный в Талси бизнес-инкубатор начал принимать еще зимой. Теперь же он преезжает в новые помещения — и авторы проектов смогут работать на месте, сообщает Латвийское радио-4.

Руководитель бизнес-инкубатора Дагмара Дрейшкена
00:00 / 00:00
Скачать
«Помещения находятся рядом с Голубиной Почтой в Талси, это художественный центр, место встреч и работы творческих людей в городе. Помещения нам предоставило самоуправление Талсинского края, кабинеты находятся в реновированном здании.

Там у нас появится просторное помещение для приема клиентов, туда смогут приходить участники инкубатора и работать здесь, на месте.

До переезда такой возможности у нас не было из-за маленьких площадей», — рассказала руководитель инкубатора Дагмара Дрейшкена.

«К нам могут обращаться новые предприятия из Талси, Дундаги, Рои, Мерсрагса — и получать поддержку, согласно утвержденным программам.

Сейчас у нас 21 участник. Пять из них находятся в стадии инкубации, у остальных — предынкубационный период. Мы продолжаем работать: организуем семинары, проводим консультации, оказываем услуги софинансирования», — добавила она.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное