Novosti

Спайсы

Novosti

ПИЛДЕГОВИЧ

РАДАРЫ

Стационарные фоторадары разместят более кучно в Риге и её окрестностях

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Проект размещения фоторадаров на латвийских дорогах, несмотря на все перипетии с провальным прошлым тендером, победитель которого не смог (а скорее, и не собирался) выполнить условия договора, не положен под сукно. Дирекция безопасности дорожного движения недавно определилась, в каких местах будут располагаться стационарные фоторадары, которые государство получит в следующем конкурсе.

Большинство новых стационарных фоторадаров по понятным причинам появится в Риге и ее окрестностях - где именно, можно посмотреть на карте ДБДД. В Риге приборы установят на самых проблемных с точки зрения нарушений скоростногго режима улицах: Краста, Бривибас гатве, Калнциема, на съезде с Южного моста, на Юрмальском шоссе, на автодороге A8 около соединения с дорогой A5 Саласпилс-Бабите.

Чтобы использовать этот ресурс, вам необходимо согласиться с применением файлов cookie.

Кроме того, стационарные фоторадары разместят в Сейском крае, в Мурьяни, в Гарциемсе Царникавского края, у дороги в Муцениеки, на Даугавпилсском шоссе у поворота на Саулкалне, на пересечении нового Кокнесского шоссе и дороги Малпилс - Кегумс, на пересечении Елгавского шоссе и дороги на Озолниеки, на пересечении Таллинсского шоссе с дорогой на Скулте и на Вентспилсском шоссе у канала Варкалю.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное