Rīgas namu pārvaldnieks может отказаться от услуг снегоуборочной компании Ferrus

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Столичное домоуправление Rīgas namu pārvaldnieks (RNP) оценит возможность расторжения договора с компанией по уборке снега Ferrus, сообщает LETA.

Изучая, как обеспечивается очистка от снега подъездных дорог к домам и дворов, RNP оценит качество услуги, которую предоставляет компания Ferrus. Это предприятие выиграло тендер в октябре 2019 года, предложив наиболее низкую цену на свои услуги.

RNP в этом году неоднократно проводил собрания с поставщиком услуги, чтобы обсудить неудовлетворительное качество и требуя исправить недочеты. До сих пор Ferrus не смог ни обеспечить прописанных в контракте объемов очистки снега, ни нужного качества, отмечают в RNP.

По словам председателя правления RNP Роналдса Нейманиса, то, что снег убирается в ненадлежащих объемах, работники домоуправления констатируют каждый день.

В домоуправлении отмечают, что подрядчик уже длительное время не может обеспечить выполнение условий договора, а потому начата оценка возможности его расторжения.

LETA сообщает со ссылкой на данные регистра Firmas.lv, что компания Ferrus зарегистрирована в 1999 году, а ее основной капитал составляет 2,6 млн евро. Руководителем компании является Рихардс Равиньш, сын мэра Елгавы Андриса Равиньша.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное