Парковки Rīgas satiksme на Лиго будут бесплатными

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

В Риге на Лиго и в предпраздничные дни будут изменения в графике общественного транспорта, работе парковок и центров обслуживания клиентов Rīgas satiksme, сообщает компания.

С субботы, 20 июня, по среду, 24 июня, транспорт в столице будет ездить по расписанию выходного дня. Перед поездкой информацию лучше уточнить на сайте www.rigassatiksme.lv или по телефону 20361862.

В отличие от предыдущих лет, бесплатного проезда не будет. В эти дни в транспорте будут действовать билеты, предназначенные для выходных дней. 

По специальному расписанию в предпраздничные дни будут работать центры обслуживания клиентов, однако 23 и 24 июня они будут закрыты.

В понедельник, 22 июня, платные парковки в Старой Риге (зона R) будут работать с 6 утра до полуночи, в Вецаки (зона V) с 8 утра до 8 вечера — по действующим тарифам. Остальные стоянки, обслуживаемые Rīgas satiksme, будут бесплатны.

В праздничные дни — 23 и 24 июня — платить не надо будет ни за одну обслуживаемую Rīgas satiksme стоянку.

Однако на подземной парковке на Кр. Валдемара 5а у Дома конгрессов в предпраздничные и праздничные дни будут в силе действующие тарифы.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное