Мечты сбываются под Новый год

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

На Новый год и Рождество все подарки получают. Это волшебное время, когда может исполниться практически любое желание. С особым трепетом праздники ждут в многодетных и приёмных семьях. Дети радуются подаренным сладостям и игрушкам, родители – бытовой технике и вещам, которые не могли себе позволить в течение года.

В канун Рождества в районном доме культуры «Варпа» в Даугавпилсе прошло праздничное мероприятие, на которое были приглашены семьи с приёмными детьми. Помимо театрального представления, конкурсов и танцев родителям и детям вручили долгожданные подарки.

Благотворительное мероприятие для приёмных семей волостей Даугавпилсская краевая дума проводит уже не первый год. В этот раз на праздничный концерт собрались тринадцать приемных семей края.

Детей и родителей ждали подарки от самоуправления и местных предпринимателей. Кто-то дарил пылесос, кто-то подарочные карты. Свой подарок семье Таевских из Вецсалиенской волости подготовило и телеканал DauTKom T.

Любовь вместе с мужем воспитывают троих своих детей и пятерых приёмных. Началось всё с предложения социальной службы усыновить двоих мальчиков, которые лишились родительской опеки.

«Все с первых дней меня сразу же зовут мамой. Друг друга любим, помогаем», - говорит многодетная мама.

По признанию Любови, возможно, что в скором времени они усыновят ещё одного или двух детей. Дом большой – любви и ласки хватит на всех.

О благотворительных акциях, которые проводит или в которых участвует городское Управление социальных дел можно получить на сайте: www.socpl.lv

Елена Костыгова, (Dautkom TV)

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное