Латгальские бизнесмены будут изучать пожарную безопасность

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС, VUGD) проведет повторные учения по пожарной безопасности на предприятиях. Учебные семинары пройдут в Латглии, а местный бизнес уже высказал значительный интерес к этим мероприятиям.

Уже два года назад ГПСС проводила обучение по пожарной безопасности для предприятий и других учреждений. Цель семинаров – способствовать и развивать понимание ответственных лиц о требованиях к пожарной безопасности.

Латгальские предприниматели попросили повторно провести такие учения. Руководитель управления по надзору за пожарной безопасностью ГПСС Дзинтарс Лагздиньш отмечает: если возникли какие-то вопросы к выдвигаемым в этой сфере требованиям, ведомство готово провести повторные учения.

«Латгальские предприниматели хотят освежить знания. А потому в Латгальском регионе будет проведено соответствующее обучение, семинары в каждом городе», - сказал Лагздиньш.

Он отметил, что с момента проведения прошлых семинаров два года назад в сфере пожарной безопасности ничего не изменилось, однако у бизнесменов могли возникнуть дополнительные вопросы.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное