Из-за встречи министров ЕС ограничат движение в Центре и Пардаугаве

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

В четверг и пятницу, 29 и 30 января, в Риге состоится неформальная встреча министров внутренних дел и юстиции ЕС. В целях обеспечения охраны в городе местами будут установлены ограничения движения.

 

В частности, в четверг будет перекрыто движение участке ул. Зиемельблазмас от ул. Балтасбазницас до ул. Каву.

Кроме того, 29 января с 8.30 до 9.30 и с 15.00 до 18.00, а также 30 января с 8.30 до 9.30 и с 15.00 до 17.00 на участке ул. Мукусалас от Каменного моста до ул. Акменю, на участке ул. Акменю от ул. Мукусалас до ул. Елгавас и на участке бульвара Узварас от ул. Валгума до Каменного моста.

С 6.00 29 января до 20.00 30 января будет организовано движение в двух направлениях на участке ул. Кугю от ул. Мукусалас до ул. Триядибас по одной проезжей части в обоих направлениях.

Движение общественного транспорта ограничено не будет.

Кроме того, сообщается, что до 18.00 30 января запрещено находиться в акватории Даугавы на участке от Железнодорожного моста до Вантового моста.

С полным списком ограничений можно ознакомится на портале Рижской думы: riga.lv. В основном ограничения касаются Задвинья и района здания Латвийской нацинальной библиотеки. Одной из основных тем встречи будет борьба с терроризмом.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное