Езда по Островному мосту — снова с приключениями, ведь идет ремонт

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Впереди два года ремонта и пробок: в Риге начался второй этап реконструкции Островного моста. В связи с этим с 26 июня введены ограничения движения транспорта, сообщает Русское вещание LTV7 в передаче «Сегодня вечером».

«На участке от путепровода над Луцавсалой до улицы Баускас будет закрыто движение по внутренним полосам. Следовательно, движение транспорта будет осуществляться по двум полосам в каждом направлении. Постепенно будут вводиться ограничения движения на эстакадах и на правой стороне Даугавы», — рассказала журналистам представитель департамента сообщения Рижской думы Уна Ахуна-Озола.

О новых ограничениях департамент будет информировать отдельно. Помимо ремонта моста над Луцавсалой, в 2018 году столичная администрация также планирует ремонт путепровода над улицей Краста, четырех эстакад на Закюсале, моста через Биекеньгравис и эстакады над ним, кольцевой развязки на ул. Мукусалас, а также выезда с кольца в сторону центра. Эта часть ремонтных работ будет проводиться до второй половины 2019 года. А полностью реконструкция Островного моста завершится к середине 2020 года.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное