Э-талон перестанет продаваться в ряде магазинов Narvesen

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

С 1 апреля в некоторых заведениях сети Narvesen нельзя будет купить билеты на проезд в общественном транспорте. Торговля будет прекращена примерно в 30 местах Риги и окрестностей, сообщает Служба новостей Латвийского радио 4.

При этом общее число точек, где будут продаваться э-талоны, включая магазины и другие пункты продаж, не изменится, сообщила руководитель отдела общественных отношений муниципального предприятия Rīgas satiksme Байба Барташевича:

Не во всех магазинах Narvesen в столице можно будет приобрести э-талон
00:00 / 00:41
Скачать

«Да, действительно, с 1 апреля в Риге частично меняются места торговли э-билетами на общественный транспорт. Но хочу сказать, что все равно еще будет возможно купить билеты в 137 торговых местах Narvesen, и будут еще и новые места, в которых до этого билетов не было. Можно будет их купить в некоторых магазинах сети Rimi, Mego и ряде других. Так что будут разные места для покупки э-талонов.

Список, где можно их приобрести, размещен на наше домашней странице rigassatiksme.lv, и там можно посмотреть, где и как в конкретных районах можно купить и пополнить э-талоны». 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное