До конца июня будет ограничено движение на участке улицы Бруниниеку

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Из-за реконструкции водопровода с сегодняшнего дня по 30 июня будет ограничено движение транспортных средств на участке ул. Бруниниеку от ул. Бривибас до здания на ул. Бруниниеку, 5.

Компании, осуществляющие работы, обязаны организовать пути объезда, установить дорожные знаки и обеспечить возможность подъезда жителей и работников компаний к своим домам или месту работы, находящимся на закрытой территории, сообщает агентство LETA.

Как сообщал Rus.Lsm.lv, после зимнего перерыва возобновляются строительные работы на юрмальском шоссе (A10) на участке от пешеходного моста на границе Риги до подъездов к пропускному пункту в Юрмалу, говорится в пресс-релизе Latvijas valsts ceļi.

Уже во вторник на двухуровневой транспортной развязке будет закрыт съезд с Рижской объездной дороги в направлении Юрмалы. А в среду закроют выезд с юрмальского шоссе в направлении от Риги до Бабите/Иманты. Поэтому жители Бабите не смогут использовать аллею Лиепу и улицу Целтниеку, чтобы выехать и въехать в Бабите. Для этого нужно будет использовать улицу Рожу.

Планируется, что в июне будет закрыта одна проезжая часть на юрмальском шоссе, поэтому движение в обоих направлениях организуют на второй.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное