До конца года на набережной 11 Ноября ограничат движение автотранспорта

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Причиной для введения существенных ограничений стали ремонтные работы, связанные с созданием системы канализации гостиницы, которая в скором времени будет возведена неподалёку.

На улице Марсталю в Старой Риге планируют построить отель, для чего под объектом создают подземную канализационную сеть. В связи с началом работ с 28 октября по 29 декабря будет существенно ограничено транспортное сообщение по набережной 11 Ноября на участке от Железнодорожного до Каменного моста в том же направлении. При необходимости ограничено будет и встречное направление, сообщают в департаменте транспорта Рижской думы.

Представитель департамента Илзе Диманте рассказала, что на подъезде к этому участку со стороны Островного моста или универмага ''Stockman, следует учитывать, что три полосы шоссе будут сужены до двух.

«Нужно принимать во внимание, что будет запрещён левый поворот, используемый для смены направления движения, который находится между Железнодорожным и Каменным мостами. Разворот перенесён на 400 метров дальше – за Каменный мост. Ограничения коснутся и тех, кто едет с Каменного моста и хочет произвести левый маневр. Нужно считаться с тем, что на этом участке вместо двух полос движения будет только одна. В ближайшее время в связи со строительными работами будут существенные ограничения движения», указала Диманте.

Заказчику работ надлежит обеспечить объездной путь и установку всех необходимых дорожных знаков, а также подъезд транспортных средств к зданиям, находящимся рядом с участком улицы, которую затронут ограничения.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное