Дни предпринимателей в Латгалии — мероприятие для бизнесменов и школьников

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Началась регистрация на мероприятие «Дни предпринимателей в Латгалии 2019», которое пройдет в Даугавпилсе 10 и 11 мая.

В этот раз мероприятие пройдет в формате фестиваля карьерных и бизнес-возможностей. Кроме того, состоится привычная выставка для предпринимателей, которая будет способствовать сотрудничеству бизнесменов. Планируется также организовать форум с панельными дискуссиями, где будут участвовать и предприниматели, и представители самоуправлений. Предусмотрены презентации и консультации Латгальского бизнес-клуба, а также информативные семинары о карьерных возможностях для школьников.

«В этом году немного поменяется формат. Во-первых, не считая предпринимателей, будут приглашены учебные заведения. Поэтому мероприятие могут посетить школьники и студенты, которые могут одновременно ознакомиться и с учебными программами, и с карьерными перспективами.

Во-вторых, в этом году будет представлено Госагентство занятости (ГАЗ) с уже привычной ярмаркой вакансий. Зарегистрироваться на мероприятие можно уже сейчас. Обычно участвует от 100 до 300 предпринимателей», — рассказывает представитель Даугавпилсской думы Владимир Надеждин.

Мероприятие организует Латвийская торгово-промышленная палата совместно с Даугавпилсской думой и Латгальским регионом планирования.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное