С мая меняется стоимость платных услуг в Видземской больнице

С первого мая вступают в силу изменения в стоимости платных услуг, оказываемых Видземской больницей. Прейскурант пополнится несколькими новыми услугами, а цены на ранее имевшиеся платные услуги будут увеличены, чтобы соответствовать текущим издержкам, сообщается в пресс-релизе Видземской больницы.

Больница сообщает, что выросла стоимость консультаций у отдельных специалистов, что объясняется не только ростом издержек, но и тем, что проводимые в ходе визита обследования впредь будут включены в цену. Например, при получении консультации гинеколога, в цену будет включено и проведение ультрасонографии. Таким образом, впредь пациенты смогут платить конкретную и прогнозируемую сумму.

Чтобы сделать расценки более понятными для пациентов, в отдельный список вынесены услуги для юридических лиц. Таким образом, все услуги, связанные с лечением, пациенты смогут найти на домашней странице больницы.

Например, платные консультации впредь будут стоить от 30 до 60 евро в зависимости от специальности врача. Сейчас стоимость консультаций у врача в Видземской больнице составляет 20-60 евро.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное