Из-за строительства Rail Baltica будет перекрыт участок ул. Пушкина — на длительный период

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

С четверга, 23 марта, в районе Центрального вокзала будут введены дополнительные ограничения движения, в том числе на длительный период будет закрыто движение на участке улицы Пушкина. Это связано со строительством магистрали Rail Baltica, сообщает пресс-служба Рижской думы.

Движение на улице Пушкина будет закрыто на участке от ул. Маскавас до набережной Генерала Радзиня.

В то же время будет закрыта для движения проезжая часть набережной Генерала Радзиня в направлении ул. 13 января. Движение будет направлено по противоположной полосе, по которой будет организовано двустороннее движение. Эти ограничения будут действовать на участке от ул. Езусбазницас до ул. Тургенева.

Также будет ограничено движение транспорта на участке ул. Тургенева – от ул. Маскавас до набережной Генерала Радзиня.

В свою очередь, на участке ул. Езусбазница будет организовано одностороннее движение – от набережной Генерала Радзиня до ул. Маскавас.

Наряду с новыми ограничениями, сохраняются и те, что были введены прежде.

За проведение работ отвечает полное общество RBBL, которому поручено обеспечить установку дорожных знаков, а также возможность подъезда для жильцов и предприятий, и проезда оперативного и общественного транспорта.

Более подробно ознакомиться с ограничениями, связанными со строительством Rail Baltica, можно на портале столичного самоуправления.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное