Возле Парка Победы в Риге ограничат движение

С сегодняшнего дня и до полуночи 10 мая в Риге в районе Парка Победы полиция ограничит движение транспорта и пешеходов.

Как сообщает агентство LETA со ссылкой на Рижскую думу, с 15:00 8 мая и до 23:59 среды, 10 мая, Госполиция по необходимости сможет перекрыть движение транспортных средств в районе Парка Победы.

В частности, движение могут закрыть на участке бульвара Узварас от улицы Ояра Вациеша до Бариню, по ул. Вациеша от бульвара Узварас до улицы Херманя, а также на улице Херманя.

Также в этот период запретят остановку и стоянку транспорта по обеим сторонам улицы Бариню от улицы Слокас до улицы Херманя, по обеим сторонам бульвара Узварас между Бариню и ул. Ояра Вациеша, по обе стороны улицы Ояра Вациеша от бульвара Узварас до улицы Маза Нометню, на улице Херманя и по обе стороны бульвара Александра Грина между Слокас и Бариню.

По необходимости в этом районе могут закрыть и движение пешеходов — по ул Бариню между бульваром Узварас и улицей Херманя, по бульвару Узварас от улицы Ояра Вациеша до Бариню, по улице Херманя.

В апреле Служба госбезопасности предупредила, что в этом году она обратит усиленное внимание на связанную с 9 мая активность, оценивая не создают ли она риск для национальной безопасности. 20 апреля Сейм утвердил запрет проводить 9 мая публичные мероприятия, которые «не защищают нацбезопасность, раскалывают общество, искажают историю и не солидаризируются с украинским народом»,

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное