Novosti

ГПСС приостановила работу Елгавской нефтебазы

Novosti

После введения евро латы всё-таки уничтожат

Задержанный мужчина подозревается в грабежах и изнасилованиях

Задержан подозреваемый в изнасиловании трех женщин (видео)

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Полиция задержала подозреваемого в изнасилованиях и грабежах 24-летнего мужчину. Как сообщил пресс-секретарь Госполиции Томс Садовскис, в конце лета в столице было зарегистрировано три случая изнасилования. Причем, во всех эпизодах преступник действовал по одной и той же схеме: пригрозив ножом, он насиловал своих жертв, а затем отбирал ценные вещи.

"По имеющейся в распоряжении полиции информации, мужчина подозревается в совершении изнасилования 14 июля на улице Таллиннас, 1 августа в Зиедоньдарзсе, где угрожая ножом, ограбил и изнасиловал женщину, и 7 августа на улице Артиллерияс, где также, угрожая ножом, напал, изнасиловал и ограбил женщину.

Подозреваемый объясняет, что ограбления он совершал ради денег - он ранее судим, безработный. Почему насиловал - объяснить не мог. В полиции подозревают, что от рук этого мужчины мог пострадать ещё кто-то, поэтому просят отозваться возможных жертв по телефонам: 67086302, 67086330 или 110 или обращаться в ближайший полицейский участок", - рассказал Латвийскому радио 4 Томс Садовскис.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное