За раскрытие убийства Бункуса объявлено вознаграждение в размере 500 000 евро

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Семья администратора неплатежеспособности Мартиньша Бункуса объявила вознаграждение в размере 500 000 евро за раскрытие его убийства, сообщил брат убитого Кристап Бункус.

Семья Бункуса просит предоставлять любую информацию о личности и местонахождении заказчиков, исполнителей и тех, кто поддержал убийство, о маршруте их перемещения до и после 30 мая 2018 года, а также любую другую информацию.

«Убийство Мартиньша подтверждает, что влиятельные люди могут свободно реализовывать свои интересы в Латвии брутальными, бандитскими методами. Ни исполнители убийства, ни заказчики до сих пор не найдены. Поэтому мы хотим поддержать расследование и объявляем вознаграждение, причем в международном масштабе», — заявил брат убитого адвоката.

Семья Бункуса будет сотрудничать с профессиональными юристами, которые обеспечат полную конфиденциальность информации и сотрудничество с государственным следственными органами.

Располагающие ценной информацией могут сообщать о ней по телефону + 371 24 339 339 или по электронной почте [email protected].

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное