Во вторник на дорогах Латвии погибли два человека

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

За минувшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях погибли два человека. В свою очередь, спасателям удалось потушить 19 пожаров, в одном из них пострадал один человек.

В ДТП на участке шоссе Илуксте-Бебрене-Биржи в Саласской волости столкнулись два автомобиля, погиб один из водителей.

В Ропажском крае на автодороге Рига-Эргли некая женщина совершила наезд на пешехода, после чего не справилась с управлением и врезалась в дерево. Пешеход от полученных травм скончался на месте. Женщина и ребёнок, бывший её пассажиром, с травмами доставлены в больницу.  

В свою очередь, на автодороге Тукумс-Кулдига из-за обледенения водитель легкового автомобиля съехал с проезжей части и перевернулся.

Напомним, что в ближайшие дни ожидается смена погодных условий, в связи с чем на автомобильных дорогах может возникнуть обледенение и так называемый чёрный лёд.

В работах по расчистке дорожного покрытия утром 24 декабря, были задействованы 111 единиц техники предприятия Latvijas autoceļu uzturētājs.

В свою очередь, спасатели за прошедшие сутки получили 19 вызовов, ни один из которых не имел отношения в Рождественским праздникам. Во вторник около полудня в Ругайском крае возникло возгорание в жилом доме, в пожаре пострадал 55-летний мужчина, который был госпитализирован.

Во время праздников Государственная пожарно-спасательная служба рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности и проявлять повышенную бдительность, обращать внимание на свечи в венках и новогодних ёлках, а также быть внимательными при топке печей и приготовлении пищи.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное