Вместо плантации марихуаны полиция нашла цитрусовые деревья и саженцы салата

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

На прошлой неделе Госполиция получила информацию, что в некой квартире в Болдерае находится теплица. Ее местные жители заметили через окно квартиры. И заподозрили, что там выращиваются запрещенные вещества, например, марихуана.

Как и принято в таких случаях, на место происшествия прибыла полиция. По этому адресу сотрудников отдела уголовной полиции встретила улыбающаяся женщина с двумя детьми. В одной из комнат ее квартиры полицейские действительно обнаружили теплицу. Только выращивалось там совсем не то, что стражи порядка ожидали найти.

Владелец теплицы рассказала полицейским, что очень увлеклась выращиванием экзотических овощей дома. Женщина охотно показала выращиваемые мандариновые деревья, саженцы салата и другие растения. Кроме того, здесь же она пытается вырастить и арбузы.

Женщина ни капли не обиделась не полицейских, но выразила удивление, что местные жители заметили теплицу через окно. Однако она с пониманием отреагировала на действия стражей порядка, которые должны были действовать на основании полученной информации в соответствии с законом. Кроме того, сказала она, теперь она знает, что полиция работает и будет чувствовать себя безопаснее.

К счастью, это был один из случаев, когда опасения жителей не подтвердились и полиция не обнаружила состав преступления. Однако стражи порядка призывают жителей и в дальнейшем предоставлять информацию в случае подозрений о нарушениях закона, поскольку это увеличивает эффективность борьбы с преступностью.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное