В воскресенье выявлены 42 случая нарушения государственной границы

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Сотрудники Государственной погранохраны в воскресенье обнаружили 42 нарушителей государственной границы, сообщает ведомство.

На внешней границе было зафиксировано девять нарушителей.

На КПП в Терехово в Латвию пытался проехать гражданин Украины, который нарушил условия нахождения в странах Шенгенской зоны. Данное лицо призвано к административной ответственности.

Из рижского аэропорта гражданин Латвии пытался улететь в Великобританию без годных документов. В итоге, ему был запрещен выезд из страны.

Во время мероприятий по контролю за иммиграцией внутри страны были выявлены нарушения у пяти человек – четырех граждан Литвы и одного гражданина Финляндии.

Во время контроля в сфере эксплуатации транспорта и плавсредств Погранохрана призвала к административной ответственности или запретила пересечь границу 28 лицам – семерым гражданам Беларуси, четырем гражданам Литвы, четверым гражданам Латвии, четверым гражданам Украины, двум гражданам России, одному гражданину Португалии, одному гражданину Таджикистана, одному гражданину Германии и одному гражданину Чили.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное