В воскресенье в пожаре погибли двое детей

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Вчера в пожарах погибли три человека, в том числе двое оставленных без присмотра детей, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

В воскресенье во второй половине дня ГПСС получила вызов в Видземе, где в одноэтажном жилом доме вспыхнул пожар. На месте пожарные обнаружили, что площадь возгорания 80 кв. метров, а кровельные конструкции дома уже обрушились. В пожаре погибли двое несовершеннолетних детей, оставленных без присмотра взрослых. При тушении пожара до прибытия пожарных также пострадал один человек, он был передан медикам.

Кроме того, вчера около 16.00 пожарные выехали на вызов на ул. Балтияс в Лиепае, где в окнах на четвертом этаже было видно пламя. Пожарные сняли с балкона на пятом этаже четырех человек, а из задымленной квартиры на четвертом этаже спасли трех человек. Еще до прибытия пожарных два человека эвакуировались из дома самостоятельно, они были переданы медикам. Один человек в пожаре погиб.

За прошедшие выходные также было зарегистрировано 49 пожаров, вызванных сжиганием сухой травы. Площадь возгорания — 53 гектара.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное