Novosti

ЕВРО

Novosti

КОБУК

ПОТОЛОК

В Валмиере в Maxima обвалился потолок

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

В магазине "Maxima" в Валмиере вчера обвалился подвесной потолок. Люди в результате происшествия не пострадали.

Спасатели узнали о происшествии только сегодня из сообщений СМИ. В данный момент в магазин выехали специалисты службы.

Хотя обвалились легкие конструкции, этот случай требует тщательного изучения. По словам покупателей, сейчас ничего не свидетельствует о вчерашнем происшествии.

В здании работают все магазины. По словам представителя магазина Яниса Бесериса, на опубликованных в социальных сетях снимках очевидцев картина произошедшего представлена более драматично, чем была на самом деле.

Янис Бесерис рассказывает: "Вчера, из-за того, что посетитель задел и уронил рекламную вывеску одного из арендаторов, которая была прикреплена к конструкции декоративного подвесного потолка, упали два квадрата с этого потолка.

Сотрудники охраны незамедлительно огородили место происшествия, кроме того, были закрыты соседние магазины, чтобы убедиться, что угрозы для безопасности посетителей нет. Мы вызвали техническую службу, сотрудники начали ремонт подвесного потолка.

После осмотра конструкции было принято решение на этом участке демонтировать подвесной потолок. Так как это были ремонтные работы локального характера, которые проходили на огражденной территории, мы со своей стороны решили не задействовать Пожарно-спасательную службу".

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное