В Торнякалнсе пьяная женщина расцарапала лицо полицейскому

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

На выходных в Торнякалнсе была задержана агрессивная пьяная женщина, напавшая на сотрудника полиции в процессе задержания, сообщает LETA со ссылкой на Рижскую муниципальную полицию.

Полиция получила информацию от жителя Торнякалнса, что во дворе жилого дома несколько подвыпивших лиц громко себя ведут, ругаются и мешают ночному отдыху.

Обследуя местность, сотрудники полиции встретили во дворе троих мужчин и двух женщин.

Выяснилось, что между мужчинами возникли разногласия, из-за чего и разгорелся конфликт. После разговора с полицейскими они успокоились, в отличии от одной из женщин, которая в состоянии сильного алкогольного опьянения продолжала громко выкрикивать оскорбления, нарушая покой местных жителей.

Она проигнорировала замечания правоохранителей, а также их просьбы прекратить хулиганское поведение, поэтому ее задержали.

Однако, в процессе задержания нарушительница порядка стала еще агрессивнее. Оказывая физическое сопротивление, она расцарапала руками лицо полицейскому, вцепилась в его форму, сорвала прикрепленную к одежде камеру и разорвала светоотражающий жилет.  

Преступницу поместили в спецтранспорт, где она продолжала агрессивно кричать и пинать дверь кабины ногами. Также женщина не хотела раскрывать свои личные данные, поэтому было принято решение доставить ее в отделение государственной полиции.

За мелкое хулиганство возбуждено дело об административном правонарушении со штрафом в размере 250 евро. Государственная полиция, со своей стороны, взяла на себя дальнейшую работу с женщиной, которой также грозит ответственность за неподчинение полиции.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное