В Огре рецидивистка едва не убила пьяную соседку топором

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В ночь на воскресенье 26 июня Госполиция Огре полyчила вызов на пр. Малкалнес, где одна женщина нанесла другой тяжкие телесные повреждения.

На месте происшествия выяснилось, что три подвыпившие женщины шли мимо дома знакомого им мyжчины и заметили в окне свет, сообщает Госполиция на своей странице в соцсети Facebook. Они стали кричать под окном, зовя своего знакомого выйти. Из окна высyнулась спутница жизни владельца дома и обругала незваныx гостей. В результате словесной перепалки жившая в доме женщина выскочила во двор с топором. Две соседки успели отбежать подальше, а одной нападавшая угодила-таки топором по голове.

Подруги пострадавшей вызвали полицию и медиков. Раненую женщину доставили в больницу, а стражи порядка задержали нападавшую 1965 г.р., которая ранее уже была судима за нанесение тяжких телесных повреждений.

Задержанная признала свою вину полностью. В отношении нее начат уголовной процесс о попытке убийства, за что ей грозит пожизненное лишение свободы либо срок от 5 до 20 лет с последующим надзором Службы пробации до трех лет.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное