Rus.Lsm Сегодня вечером

Трубы - наши, вода — ваша

Rus.Lsm Сегодня вечером

Прогноз погоды на 28.07

В Огре найдено тело 17-летнего юноши

В Огре найдено тело подростка

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

В Огре в заброшенном доме возле детского дома Лаубере найдено тело 17-летнего подростка. Известно, что погибший был воспитанником детдома. При этом, в полиции заверяют, следов насилия на теле не обнаружено, сооющает Латвийское телевидение.

Как сообщает портал Ogres fakti, в заброшенном доме, где найден труп, часто собиралась и веселилась молодежь.

Находящая на месте событий корреспондент LTV7 Анастасия Дьяконова сообщает, что этот дом заброшен еще с 90-х годов прошлого века.

«Мы поговорли с воспитательницей. Юноша был хорошим, но имел проблемы с алкоголем, под воздействием которого становился агрессивным. (...) Нашли его сегодня утром. Один из воспитанников сказал воспитательнице, что обнаружил тело – оно было холодным и с синими руками. В полиции не исключают, что причиной смерти могут стать одурманивающие вещества», - рассказывает Анастасия Дьяконова.

Она также сообщила, что всего тут содержатся около 30 воспитанников. И это трудные дети, попадающие в Огре с проблемами от различных зависимостейю

Это уже вторая громкая смерть среди подростков за это лето. Так, в середине июля в Скулте в заброшенном боксе было найдено тело 15-летней девушки. Она была убита с особой жестокостью.

Ее били и душили. В области половых органов обнаружены следы издевательств. Уже на следующей день по подозрению в убийстве был задержан 17-летний подросток, который ранее уже был судим за нанесение телесных повреждений. Подозреваемый находится под стражей.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное