Rus.Lsm Сегодня вечером

Арестован скупщик ворованных запчастей

Rus.Lsm Сегодня вечером

Латвия откажется от олимпиады в Турции

В квартире найден мёртвым младенец

В квартире на Югле найден мертвым семимесячный малыш

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В среду утром в одной из квартир в рижском микрорайоне Югла найдено тело семимесячного младенца без признаков насильственной смерти. По имеющейся у полиции информации, родители все время были с ребенком, но 12 часов не обращали на него внимание. Начат уголовный процесс.

Информацию о том, что в квартире на Югле найден мертвый младенец, стражи порядка получили от сотрудников Службы неотложной медицинской помощи.

Прибывшим на место происшествия полицейским родители ребенка пояснили, что все время находились вместе с ним, но с 22 вечера вторника и примерно до 10 утра среды не обращали внимание на ребенка. Рано утром отец ушел на работу. А когда проснулась мать, она заметила, что малыш очень тихий. Подойдя к кровати, она обнаружила, что младенец не подает признаков жизни, после чего вызвала «скорую».

По первоначальной информации, смерть ребенка не была насильственной, однако полиция еще не получила официального заключения от экспертов.

Мать 1993 года рождения лишена права родительской опеки над двумя другими малолетними детьми, проживающими в семье.

Родители ребенка ранее не были судимы.

По данному факту начат уголовный процесс в связи с преступными деяниями в отношении человеческого здоровья. Госполиция проинформировала о случившемся социальные службы и сиротский суд.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное