Novosti

НАРКО

Novosti

КРЕМЕР

ВАНТОВЫЙ МОСТ

В крови покорителя Вантового моста обнаружен алкоголь

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

В крови мужчины, который утром забрался на ванты Вантового моста, а позднее удачно был с них снят спасателями, обнаружен алкоголь. Какое наказание получит мужчина, пока неясно. Все зависит от истцов. Ведь иск в суд может подать любой человек, опоздавший в этот день на работу.

Как сообщает ЛТВ7, очередная попытка покорить мост свидетельствует о том, что все ранее предпринятые меры его защиты являются недостаточными.

Специальные заграждения из колючей проволоки на вантах появились два года назад. За это время количество желающих забраться наверх заметно уменьшилось. Но полностью их остановить не удалось.

На мосту установлены 3 камеры видео наблюдения, за которые отвечает полиция самоуправления. Представитель муниципальной полиции Евгений Платайс рассказал, что посредством видео наблюдения были пресечены и такие случаи, когда люди перешагивали через оградительный барьер на мосту, возможно, пытаясь спрыгнуть с него.

Существуют также, так называемые, "умные камеры", которые реагируют на правонарушение. Если какой-то человек или объект находится в запрещенной зоне, камера сигнализирует об этом. Такая система введена, например, в Ницце, и она обошлась городу в 5 миллионов евро.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное