Novosti

Тюлень

Novosti

ЗОЛИТУДЕ

АВАРИЯ

Среди погибших в трагической аварии - отец и сын

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Наиболее вероятной причиной трагической аварии в Видземе, в результате которой погибли шесть молодых людей, стало превышение допустимой скорости. Как сообщает Служба новостей ЛТВ7, при осмотре в машине нашли алкоголь. На видео – кадры с места аварии. Особо чувствительным лицам рекомендуется не смотреть.

Пятый километр дороги Таурупе-Заубе. Около 07:30 утра автомобиль Audi съехал с проезжей части в кювет, а затем врезался в дерево. Спасателей вызвал случайный свидетель. Но, оказалось, спасать уже некого. Все, кто находился в машине, уже скончались. В ДТП погибли пятеро молодых людей и одна девушка.

Начальник Бюро расследования ДТП Наталия Коваль сообщила следующее:

"В основном все погибшие – люди молодые. О причинах аварии говорить рано. Скорее всего, они превысили допустимую скорость. Начат уголовный процесс. После его окончания станет известна и истинная причина ДТП, и то, употребляли ли погибшие алкоголь".

Живущий неподалеку от места аварии Янис  рассказал, что сам момент ДТП он не видел. Но говорит, был шокирован, когда вышел из дома. "Машины ездят мимо часто. Особенно по субботам. Когда молодёжь здесь носится, бывает из дома страшно выходить. Но таких серьёзных аварий до сих пор здесь не видел", - сказал он.

Четверо погибших молодых людей — жители Таурупе. Двое из них — члены одной семьи – отец и сын. Один работал за границей – в Германии, приехал домой на отдых.  

Местные рассказывают, что эту дорогу использовали в основном те, кто не хотел встречаться с постом полиции. При осмотре в машине нашли алкоголь.

За последние годы это уже вторая трагическая автоавария, в которой погибли молодые люди. В новогоднюю ночь 2012 года в Краславском крае в ДТП погибли семь молодых людей, когда машина, в которой они ехали, упала в реку. Никто из них не имел водительских прав, а пятеро находились в состоянии легкого опьянения.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное