Сына генерала Креслиньша поймали на «спайсах»

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

"Я на сто процентов уверен, что он не употребляет ни водку, ни наркотики", - говорит о своём сыне депутат Сейма, генерал латвийской армии Карлис Креслиньш (Нацблок). В автомашине 25-летнего сына депутата накануне было обнаружено более килограмма токсичных растительных смесей.

Креслиньш признал, что не обладает более подробной информацией о произошедшем и выразил сожаление о том, что не воспитывал сына более строго.

В интервью Латвийскому телевидению Креслиньш сообщил, что слышал о действиях своего сына, однако не интересовался ей более детально, чтобы не помешать следствию. "У сына своя семья, но я признаю свою вину, возможно, в детстве распустил парня", - сказал Креслиньш.

Как уже сообщалось, в последнее время Латвию охватила настоящая эпидемия "легальных" наркотиков или "спайсов". Дешёвые и легкодоступные наркотики употребляет большое число молодежи, часть молодых людей попадает под надзор медиков. К решению проблемы подключились и политики, изменяя законодательство соответствующим образом.

Если Вы знаете места, где продаются "легальные" наркотики, или сталкивались со случаями их применения, сообщайте сюда. Возможно, вместе мы сможем остановить эпидемию.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное