Рижанка вызвала полицию из-за сработавшего будильника

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Полицейским при исполнении служебных обязанностей нередко приходится попадать в курьезные ситуации. Например, сегодня такой случай произошел с сотрудниками Рижской муниципальной полиции, которые получили вызов в одну из квартир в Ильгюциемсе – бдительная женщина пожаловалась на странный звук из квартиры соседей.

Прибыв на место происшествия, стражи порядка встретили 81-летнюю женщину. Она показала полицейским комнату, в которой испугавший ее звук был слышен лучше всего. Женщина предположила, что сосед что-то сверлит, хотя и признала, что звук не слишком похожий. Кроме того, сказала женщина, этот звук раздается дважды в день – всегда в строго определенное время.

Один из полицейских вошел в комнату и сразу же заметил старый будильник, который стоял на полке. Когда он показал его хозяйке квартиры, она закрыла лицо руками. Чуть позднее женщина признала, что ей очень стыдно, что она сразу не смогла установить причину звука.

Полицейские на это ответили, что такое может произойти с каждым, а на прощание посоветовали пенсионерке не стесняться звонить в полицию, если произойдет что-то еще.

Ниже предлагаем читателям видео, снятое полицейскими на месте происшествия.

Чтобы использовать этот ресурс, вам необходимо согласиться с применением файлов cookie.

 

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное