Rus.Lsm Сегодня вечером

Прогноз погоды на 19.10

Rus.Lsm Сегодня вечером

В Золитудском деле возможна смена судьи

Опасная преступница задержана

Разыскиваемая за убийство задержана после пяти лет розыска

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Полиция задержала преступницу, объявленную в международный розыск. Двадцатилетнюю гражданку Латвии Ангелину Сацюку разыскивал Европол за нанесение тяжелых травм, которые привели к смерти человека. Преступление произошло в 2014 году. Задержать девушку удалось в минувшую субботу после того, как в конце прошлой недели полиция вновь распространила ее фото.

«В 2018 году мы получили приговор, преступница была объявлена в международный розыск. На тот момент преступница уже выехала из Латвии. Объявили её в национальный, и международный розыск. Сейчас она задержана, в скором времени её перевезут в Ильгюциемскую тюрьму. Срок заключения — 4 года», - рассказал представитель Государственной полиции Марекс Степенс.

Известно, что во время конфликта Ангелина вместе с подельницей напала на женщину, сломала жертве часть рёбер. Это привело к травмам жизненно важных органов, в результате чего наступила смерть. Тело девушки прикрыли листьями и покинули место преступления. На момент преступления Ангелине было 15 лет. Несмотря на размещенную в СМИ информацию и сообщения от неравнодушных жителей, задержать её удалось при вызове на другое происшествие.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное