Ральф Токахо задержан

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Полиция задержала резекненского грабителя Ральфа Токахо, который более полутора недель находился в бегах.

Более подробную информацию о задержании Госполиция обещает предоставить в течение дня. По неофициальной информации, Токахо был задержан в садовом домике на окраине Резекне.

По данным агентства LETA, мужчина ранен в плечо и в настоящее время находится в Резекненской больнице, где его готовят к операции.

Розыск Ральфа Токахо 1965 г. рожд. был объявлен 23 августа после того, как он, угрожая охотничьим обрезом, связал работников одного из автосервисов Резекне и угнал автомашину Audi Q7. Мчавшийся по городу на большой скорости автомобиль заметили дорожные полицейские. Водитель не подчинился их требованиям остановиться и попытался скрыться, но не справился с управлением автомобилем и потерпел аварию.

На месте ДТП, угрожая преследовавшим его полицейским, Токахо захватил полицейский автомобиль и продолжил побег. Остановить преступника не смогли даже выстрелы по автомашине. Похищенный автомобиль экипаж полиции перехватил уже за чертой города на дороге в Балвы, но Токахо скрылся в лесу и с тех пор находится в бегах.

Ральф Токахо имеет несколько судимостей за грабежи и в последний раз вышел из тюрьмы весной этого года, где отсидел 6,5 лет.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное