Prisma на Деглава будет закрыта, пока не станет ясно, что здание безопасно

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Магазин Prisma Deglava в Риге по-прежнему закрыт и откроется только тогда, когда будет полная уверенность в его безопасности для посетителей и работников. В целях безопасности проверки будут проведены во всех зданиях, где расположены магазины Prisma.

Об этом сообщает агентство LETA руководитель службы безопасности и технического обслуживания "Prisma Latvija" Гирт Бондарс.

«В настоящее время в здании продолжаются проверки, к ним привлечены и владелец здания, и строители», - сказал Бондарс.

Поводов для тревоги о подобных ситуациях в других магазинах Prisma нет, но в целях безопасности проверки будут проведены и в них, добавил он.

Как сообщалось, 3 июня в магазине Prisma Deglava были замечены изменения конструкций здания, поэтому из помещений были эвакуированы люди, а магазин закрыт для проверки.

Локальные изменения конструктивных элементов в здании супермаркета на улице Андрея Сахарова, 30 заметили технические работники. Ради безопасности посетители и работники были немедленно эвакуированы.

Компания Prisma Latvija зарегистрирована в 2006 году, в Латвии ей принадлежат четыре супермаркета. В 2014 году оборот компании составил 54,57 млн евро, убытки - 9,02 млн евро.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное