Пострадавшее в пожаре на Румбуле предприятие возобновляет деятельность

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Предприятие Mikrotīkls (MikroTik), чей склад пострадал в результате крупного пожара на Румбуле, возобновило прием и выдачу заказов, а в ближайшее время намерено вновь приступить к работе на полную мощность.

Из-за пожара существенно задержался прием и отправка заказов клиентам. Их пока постепенно перенимают другие склады предприятия, а работа восстанавливается

Новое здание в Стопиньском краю было сдано в эксплуатацию в июле, однако работу по его обустройству еще не были завершены до конца. Случившееся вынудило предприятие привлечь дополнительные человеческие ресурсы, чтобы уже в ближайшие месяцы в здании можно было приступать к полноценной работе.

Пострадавший в пожаре склад был стратегически важным для компании. Его восстановлением планируется заняться, когда это станет возможным.

Как уже сообщал Rus.lsm.lv, пожар повышенной опасности на Румбуле разгорелся в ночь на 20 августа. Для его тушения пожарным пришлось полностью перекрыть движение на улице Маскавас.

Латвийское телевидение выяснило, что пожар затронул одно из четырех бюро-складов компании по производству компьютерного оборудования Mikrotīkls, известной также под брендом MikroTik. Предприятие сообщает, что склад был застрахован, и надеется как можно скорее возобновить деятельность.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное