Похитив бывшую жену, мужчина убил её и покончил с собой

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Триллер с захватом заложницы в Резекне получил неожиданную кровавую развязку: мужчина, насильно удерживавший бывшую жену, застрелил ее, а затем покончил с собой, сообщает новостная служба LTV.

Захват преступник совершил в четверг днем: угрожая краденым пистолетом бывшей супруге, сотруднице МВД, он заставил женщину сесть в машину и увез в неизвестном направлении. Поиски похищенной начались сразу же и длились всю ночь, в операции был задействован полицейский вертолет. В итоге выяснилось, что и похититель, и его жертва мертвы.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что мужчина выкрал оружие из сейфа своего отчима, расположенного в частном доме в Стружаны. Предварительная версия случившегося - личный конфликт.

Начальник отдела криминальной полиции Резекненского участки госполиции Виталий Подгайский рассказал Латвийскому радио, как происходили поиски заложницы и преступника.

Потерпевшая была сотрудницей Министерства внутренних дел. Она работала в Колледже пограничной службы. Ее бывший муж занимался торговлей.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное