По ночной Риге бродил маленький ребенок с младенцем на руках

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Сотрудники Рижской муниципальной полиции в ночь на 2 июля получили сообщение от очевидца, утверждавшего, что на углу ул. А.Чака и Артилерияс он видел маленького ребенка с младенцем на руках.

Стражи порядка незамедлительно отправились на место происшествия, где переданная свидетелем информация подтвердилась. Десятилетний мальчик рассказал полицейским: проснувшись ночью, он обнаружил, что дома никого нет. Испугавшись, он решил взять маленького брата и отправиться к отцу. Мальчик назвал адрес, где живет его папа, но при проверке информации полицейские выяснили, что мужчина там не задекларирован.

Стражи порядка отправились по указанному адресу, где встретили возможного отца детей. Мужчина связался с матерью малышей, которая прибыла на место происшествия некоторое время спустя. Женщина пояснила – детей она растит одна, а чтобы их обеспечить, работает сверхурочно.

По ее словам, уложив деток спать, она получила звонок с работы с требованием незамедлительно приехать. Женщина боялась, что в случае неявки ей грозит увольнение.

Пару часов спусстя мать вернулась домой и обнаружила, что дети пропали. А после этого получила звонок от их отца. Женщина с детьми доставлены по месту жительства. Внешний вид ребят не свидетельствовал о возможных нарушениях правил ухода за детьми.

Информация о случившемся передана на оценку Сиротского суда.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное