От взрыва на школьном стадионе пострадал футбольный вратарь

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Во время игры в футбол на стадионе 49-й Рижской средней школы взорвался неизвестный предмет. Вратарь одной из команд доставлен в больницу, сообщает Госполиция.

По словам представителя Госполиции Дайриса Анучина, «матч с тяжкими последствиями» проходил в понедельник. Кто-то бросил взрывчатый предмет на поле, пояснил он. Что именно это было, полиция сейчас выясняет и опрашивает свидетелей.

Пострадавшего от взрыва вратаря доставили в больницу, но не с ранениями – он жаловался на проблемы, которые могли быть вызваны сильным грохотом.   

Игра на стадионе шла в рамках Видземского регионального чемпионата – между командами третьей лиги Riga United и Lielupe. Интернет-ресурс Onenilup.com утверждает, что, когда счет был 3:2 в пользу рижан, за 20 минут до окончания матча кто-то бросил на поле бутылку, и она взорвалась. В этот момент борьба шла на другом конце поля, где и сгрудились все игроки. После инцидента судья велел прервать игру. Латвийская футбольная федерация сообщает, что ей неизвестны точные обстоятельства случившегося.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное