На Юрмальском шоссе мотоцикл—«пуля» сзади врезался в BMW (ВИДЕО)

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Госполиция сегодня официально подтвердила наблюдения Rus.lsm.lv относительно аварии, вызвавшей вчера на Юрмальском шоссе многокилометровую пробку.

Около 19.50 пятницы, 22 июля, в Бабитском крае мужчина 1987 года рождения на мотоцикле Suzuki вызвал столкновение с автомашиной BMW, говорится в сегодняшнем обзоре проишествий от Госполиции, распространенном агентством LETA. За рулем BMW находился, по данным Госполиции, мужчина 1954 года рождения. В больницу были доставлены сам байкер и пассажирка BMW.

По наблюдениям Rus.lsm.lv, мотоцикл врезался в багажник BMW. Авария произошла на отрезке шоссе в направлении на Юрмалу, за границей города и практически напротив поворота на Приежуциемс и несколько недоезжая до развязки Рижской окружной дороги. Здесь идет строительство пешеходного мостика над магистралью, скорость движения ограничена 70 километрами в час, а полосы на время работ сужены. Вероятно, водитель BMW, ехавшего по крайней левой полосе, выполнил требование знака и уменьшил скорость, а мотоциклист — нет.

Как уже писал Rus.lsm.lv, авария вызвала многокилометровую пробку, начинавшуюся от границы Риги и тянувшуюся до самого места аварии. На преодоление затора Rus.lsm.lv вчера понадобилось 25 минут.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное