Rus.Lsm Сегодня вечером

Сборная точит коньки

Rus.Lsm Сегодня вечером

Обзор региональных новостей

Тяжелая авария на Островном мосту

На Островном мосту произошла тяжелая авария

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Сегодня днем на въезде на Островной мост произошла тяжелая авария. По словам очевидца один из водителей не успел отреагировать на резкое торможение ехавшей впереди машины и выехал на встречную полосу. Там-то машина и столкнулась с другим транспортным средством. В результате аварии пострадали сразу четыре человека, сообщает передача «Сегодня вечером» на LTV7.

«Я ехал из Пардаугавы в центр, как вдруг машина, ехавшая спереди, решила  затормозить и пропустить автомобиль с улицы Краста. Я по тормозам! Затормозить успел, а вот за мной ехал Ниссан и водитель не успел среагировать, может отвлекся или засмотрелся. Он задел бампер моей машины и следующее, что я увидел -  машина выехала на встречную полосу, а всторону Пардаугавы ехал вот этот красный автомобиль», - говорит участник ДТП.

Молодой человек рассказывает, что во всех машинах находились пассажиры. Тяжело пострадала женщина, которая ехала в красном форде. До приезда «скорой» очевидец с друзьями вытащил пострадавшую женщину из искорёженной машины. Она была без сознания.

На место аварии выехали две бригады скорой помощи и пожарные.

Из-за ДТП на улице Лачплеша образовалась большая пробка, движение по двум полосам практически было парализовано, однако уже ближе к обеду машины эвакуировали и движение было восстановлено. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное