Rus.Lsm Сегодня вечером

Полная "евроготовность"

Rus.Lsm Сегодня вечером

Забытые старики

Маршрутка скрылась с места ДТП

Маршрутка переехала женщину и скрылась с места ДТП

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Переехав ногу своего же пассажира, водитель маршрутки продолжил путь. Женщина осталась жива. Циничный поступок шофёра возмутил свидетелей ДТП, передает с места событий LTV7.

Поездка от Центрального рынкаа на столичном маршрутном такси номер 216 для рижанки закончилась в больнице. Выйдя на остановке на улице Лудзас, она поскользнулась и упала под колёса. По словам свидетелей, водитель продолжил путь.

Пассажиры потребовали остановить машину. Женщина так и лежала на дороге, во избежание травм её сначала не хотели поднимать, но она сама попросила.  

Маршрутку виновного, после того, как она совершила ещё один круг по линии, заметила полиция. Оказалось, что шофёр только что передал смену своему коллеге —сообщив о произошедшем начальству. На предприятии Rīgas mikroautobusu līnijas говорят: по делу начата проверка.

«Как утверждает шофёр, женщина выходила из маршрутного такси, поскользнулась и упала. Остальные пассажиры помогли ей встать. Когда шофёр предложил вызвать «скорую», она отказалась. Затем она ушла, а шофёр уехал», — рассказала LTV7 представитель предприятия Ласма Земите.

По словам же свидетелей, женщина осталась на остановке и стала ждать «скорую». Как говорит полиция — водитель маршрутки не должен был покидать место ДТП. По делу начата проверка.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное

Еще