Малыш в Олайне оказался свидетелем смерти отца

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В воскресенье 8 января полиция ближе к вечеру получила вызов в Олайне, где маленький ребенок звал на помощь в открытое окно – у него внезапно скончался отец, сообщил представитель Госполиции Дайрис Анучин. В отличие от добельского трагического инцидента, здесь помощь поступила практически сразу.

По данным правоохранительных органов, пятилетний мальчик вышел на балкон и стал звать прохожих. Он рассказал о случившемся несчастье какой-то женщине, и та уже вместе с соседями ребенка вызвала полицию.  

Экипаж, прибывший из Олайнского участка Рижского регионального управления Госполиции, обнаружил в квартире тело. Предполагается, что кончина мужчины 1984 г.р. не связана с действиями насильственного характера.  Причину его смерти точнее установит экспертиза – возбуждено уголовное дело.  

Мальчик 2011 г.р. поначалу был доставлен в больницу, чтобы проверить состояние его здоровья. Позднее его передали на попечение матери, которая жила отдельно от отца своего ребенка. Родители малыша ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадали.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное