Жертвой «Святого Иуды» стал 14-летний мальчик

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Британские спасатели ищут подростка, пропавшего в море недалеко от города Нью-Хейвен на побережье Англии. Ребенок стал первым пострадавшим от сильнейшего за последние несколько лет шторма, надвигающегося на Великобританию.

14-летнего мальчика унесло в море сильными волнами, когда он занимался серфингом с приятелем. По данным местной полиции, в район исчезновения направились спасатели. Погодные условия там очень тяжелые, видимость низкая. Все службы просят местных жителей держаться подальше от побережья и максимально подготовиться к разгулу стихии.

Ожидается, что приближающийся к Великобритании ураган может вызвать перебои в работе лондонского международного аэропорта Хитроу. С таким предупреждением выступила администрация этой воздушной гавани. По прогнозам специалистов, нынешний шторм по силе можно сравнить с Великим штормом 1987 года. Тогда погибли 22 человека в Великобритании и Франции. На этот раз в течение первых шести часов удара стихии, на Англию, как ожидается, прольется от 20 до 40 миллиметров осадков.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное