Из-за непогоды на крышу детского сада упало дерево

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Накануне Государственная пожарно-спасательная служба в связи с грозой несколько десятков раз выезжала на вызовы. Спасатели убирали деревья, упавшие на дорогу и линии электропередач. В некоторых случаях сломанные ветром деревья представляли угрозу для людей.

Накануне Государственная пожарно-спасательная служба в связи с грозой несколько десятков раз выезжала на вызовы. Спасатели убирали упавшие на дорогу деревья, поваленные деревья падали на электролинию, а в некоторых случаях сломанные ветром деревья представляли угрозу для людей.

В Инчукалнсе от сломанного дерева нужно было освободить крышу жилого дома, в Риге - крышу детского сада.

Как рассказала Латвийскому радио представитель Государственной пожарно-спасательной службы Инга Ветере, в минувшие сутки ГПСС получила более 100 вызовов по всей Латвии.

"В основном это были пожары, и ещё около 50 спасательных работ. 40 из них были связаны с сильным ветром. Как всегда, в основном это деревья, которые упали на проезжую часть, или на провода электропередач. В Инчукалнсе дерево упало на жилой дом", - сказала Инга Ветере.

Представитель ГПСС добавила, что спасатели выезжают на случаи падения деревьев лишь в том случае, если это угрожает здоровью людей.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное