Грузовик врезался в полицейский автомобиль: «легковушка» — всмятку, сотрудники полиции — в больнице

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Вечером 12 декабря на Таллинском шоссе грузовая фура врезалась в припаркованный полицейский автмобиль с включенными проблесковыми маячками. Пострадали два стража порядка, сообщает Госполиция.  

Водитель 1969 г.р., управлявший фурой Renault Premium, совершил ДТП, повредив полицейский Opel Insignia. В момент аварии перед легковым авто находился еще один грузовик — Man, и Opel оказался вмят в него. Находившиеся в служебной машине полицейские были ранены.

Авария случилась около шести часов вечера, когда полицейские оформляли протокол на другого нарушителя за превышение скорости. Не заметить их машину было невозможно: на ней были включены сигнальные огни.  

Однако вскоре в машину врезался грузовик Renault Premium с прицепом, ранив обоих сотрудников полиции. Автомашину их так помяло, что для извлечения пострадавших потребовалась спецтехника.  

Заклинило внутри кабины и водителя грузовика, но тот не получил телесных повреждений. Спасатели помогли мужчине выбраться наружу. А вот полицейские оказались в больнице.

Водитель, совершивший аварию, уверял, что не заметил машину полиции. Возбуждено уголовное дело, полиция ведет следствие.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное