Двое из четырех задержанных наркодилеров ранее были судимы за убийство

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Четверо наркодилеров задержаны в результате совместной операции полицейских и бойцов отряда специального назначения, рассказала Службе новостей Латвийского радио 4 представитель пресс-центра Госполиции Гита Гжибовска. Задержанные в течение довольно длительного времени распространяли наркотические вещества в Риге.

Двое из четырех задержанных наркодилеров ранее были судимы за убийство
00:00 / 01:04
Скачать

«Госполиция получила информацию об обороте наркотиков в Рижском микрорайоне Иманта. В ходе проверки информации полицейские Курземского участка Рижского регионального управления Госполиции вышли на след лиц, которые промышляли торговлей наркотиками. 24 и 25 мая в ходе совместной операции с бойцами отряда специального назначения полицейские задержали четырех человек.

Стоит отметить, что все они имеют судимости. Один — за преступления, связанные с наркотиками. А еще двое задержанных мужчины ранее были судимы за убийство.

В результате личного досмотра задержанных, а также проведенных обысков по месту жительства  полицейскими найдено и изъято 28 граммов наркотиков — амфетамина и метамфетамина. По факту начат уголовный процесс. Двое задержанных арестованы, еще двоим назначена мера пресечения, не связанная с лишением свободы».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное