ДТП на Мангальсале: погибли двое мужчин и две женщины (фото)

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Утром в понедельник, 18 августа, на Мангальсале на проспекте Мангалю произошла тяжёлая авария с трагическим последствиям- погибли четыре человека, один со множественными травмами был доставлен в больницу. В этом году на дорогах Латвии в общей сложности погибло 119 человек. Это на 18 человек больше, чем в за первые восемь месяцев прошлого года, сообщает Госполиция.

Вызов на место происшествия – угол улицы Ставваду и проспекта Мангалю – полиция получила в 6.05 утра. Лоб в лоб столкнулись легковая автомашина Volvo и грузовик MAN.

В результате ДТП погибли четверо – двое мужчин и две женщины, находившиеся в легковом автомобиле. Один пассажир Volvo доставлен в больницу со множественными травмами.

Выживший – единственный пассажир легковушки, который ехал пристёгнутым, рассказал представитель Госполиции Нормунд Крапсис.

Шофёр грузовика не пострадал. 

В связи со случившимся начат уголовный процесс. Во время следствия будет проведён ряд экспертиз, которые могут помочь выяснить точные обстоятельства происшествия.

Поскольку авария произошла в на изгибе дороги, и достоверно известно, что водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу, возможно выбрав неподходящую скорость движения, и не справился с управлением. Установить это предстоит полиции.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное