Полиция ищет Русиньша, подозреваемого в убийстве, и будет рада информации

Госполиция продолжает активные поиски Леона Русиньша — жителя Екабпилса, который, по предварительным сведениям, убил бывшую спутницу жизни. Если вы располагаете любыми фото- и видеоматериалами, датированными апрелем с.г. и способными помочь следствию, а также установить местопребывание Русиньша — просьба связаться с полицией.

Визуальные материалы и любую другую важную для расследования информацию призывают передавать в Земгальское региональное управление Госполиции:

Полиция призывает сограждан проверить свои материалы на мобильных устройствах, фото- и видеокамерах, на уличных камерах видеонаблюдения, и если возникли предположения, что материалы имеют отношение к екабпилсской трагедии — поделиться ими с полицейскими.

Стражи порядка продолжают розыски Русиньша, исчезнувшего после преступления. Рабочих версий у них три: вероятное самоубийство подозреваемого, попытки укрыться в Латвии или бегство за границу.

Как писал Rus.LSM.lv, после длительного систематического преследования, от которого полиция так и не сумела защитить ее, женщина в Екабпилсском крае погибла от рук своего бывшего спутника жизни, 53-летнего Леона Русиньша. Он находится в розыске.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное